Бабушка оставила наследство, квартира, общая долевая собственность 1/2.Бабушка умерла, куда девается вторая половина?

• г. Балабаново

Бабушка оставила наследство, квартира, общая долевая собственность 1/2.Бабушка умерла, куда девается вторая половина?

Ответы на вопрос (1):

Роман Александрович, если бабушка не имела никаких прав на вторую половину, то и наследник не имеет. Вторая половина остается у прежнего собственника.