Подлежит ли приобретенная квартира, полученная от продажи подаренного жилья, разделу между супругами?

• г. Уварово

Подлежит ли разделу между супругами квартира, приобретенная в браке, но только на деньги, вырученные от продажи предыдущей квартиры, подаренной одному из супругов?

Ответы на вопрос (1):

Можно поделить, если указать, что денежные средства были переданы в семью для удовлетворения ее нужд в совместное использование. Подтверждение это ваша регистрация.