Протокол ДПС - отсутствие данных и несоответствие количества понятым

• г. Нижний Новгород

Остановили сотрудники ДПС составили протокол ч.1 ст 12.8 при в протоколе не указаны Ф.И.О звание номер нагрудного знака инспектора. При продувке в тестер было 2 понятых (как написано в протоколе Свидетель) а в протокол вписан один. Ошибки ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виктор , все это нарушения!!!!!!!

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении ВАС ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если ТС помещалось на стоянку.

Если необходима помощь в подготовке к суду документов и выработки правильной линии защиты, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.