Возможность прописки в доме на земельном участке с категорией земли населенных пунктов и разрешенным использованием для личного подсобного хозяйства

• г. Самара

Можно ли прописаться в построенном доме, находящемся на земельном участке (землепользование), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если дом зарегистрирован как жилой и оформлена домовая книга.