Мне пожалуйста телефон отдавала уже да раза на ремонт по гарантии. Как мне написать претензию и вернуть свои деньги у магазина?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в свободной форме .Требуйте возврата средств или замены телефона.ссылайтесь на ст.18 ЗОЗПП

Это технически сложный товар и вернуть его будет не просто вам нужна грамотная претензия, а не в свободной форме и правовая основа выходит далеко за пределы ст 18 зопп. Если вы реально хотите решить ситуацию, обращайтесь.