Право представления интересов пайщиков потребительского общества в суде - роль физических лиц и требования к их статусу

• г. Москва

Кто имеет право представлять интересы пайщиков потребительского общества в суде!? И может ли это быть физ. лицо, если, Потреб Общество в Москве, а физ. лицо-юрист имеет ВНЖ в Москве!

Ответы на вопрос (3):

Представителем (физически) в любом суде, в любом случае, фактически будет физическое лицо, причем независимо от своего пола, места прописки, вероисповедания.