Закон о компенсации за отсутствие места в детском садике для детей 1,5 года действует в Челябинской области

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста. В Челябинской области действует закон о компенсации за непредоставление ребёнку места в детском садике в 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Для выяснения, имеются ли выплаты компенсации за непредоставление детям в возрасте 1,5 года мест в детских дошкольных учреждениях в определенном регионе, нужно обратиться с соответствующим запросом в органы местной социальной защиты либо в соответствующий Департамент образования.