Проблема с получением диплома из колледжа и отсрочкой поступления в ВУЗ

• г. Урюпинск

Ушёл после 9 класса учился на юриста, как мне сказали, у меня отсрочки по учёбе не было, так вот проблема в следующем, хочу поступить в ВУЗ а там приём документом только с 20 июня диплом в колледже мне отдадут 5 июля, могут ли меня в этот промежуток времени забрать в армию? Если ли какая нибудь отсрочка для поступления в вуз (25 апреля этого года исполнилось 18 лет)

Ответы на вопрос (2):

В Вашей ситуации отсрочки нет, т.к. Вы достигли призывного возраста, завершили обучение в образовательном учреждении. В Вашей ситуации вопрос стоит иначе извещало ли учебное заведение Райвоенкомат, о том когда заканчивают студенты из числа призывников обучение.