Могу ли я выкупить у жены и детей их доли приватизированный квартиры?
• г. Йошкар-Ола
У меня такая ситуация. Несколько лет назад жена ушла от меня с детьми к другому мужчине. Из квартиры она не выписалась и на развод ее подавала. Квартира приватизирована. Все эти годы я оплачивал коммунальные услуги. Могу ли я выкупить у жены и детей их доли приватизированный квартиры?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Разинова А.И.
г. Санкт-Петербург
Жена подала, наверное, заявление на раздел квартиры? После определения долей Вы можете с согласия жены, а также органов опеки и попечительства, выкупить доли жены и детей.