Возможно ли приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Сызрань

У меня вопрос, мы получили квартиру по договору соц. найма, в договор вписаны трое человек, я мой муж и моя несовершеннолетняя дочь, мы хотим приватизировать квартиру, но чтобы моя дочь не фигурировала в акте приватизации, возможно ли это? заранее спасибо за ответ.

Александра.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно.Только если опека позволит написать отказ от приватизации.Вам необходимо будет обратиться в органы опеки и попечительства за получением постановления на приватизацию без участия несовершеннолетнего