Как обеспечить себе вознаграждение при сделке между двумя компаниями, где наша помощь требуется?

• г. Санкт-Петербург

Как не остаться без вознаграждения? Есть компания готовая продать оборудование, есть другая компания готовая купить это оборудование, обе компании обратились к нашей за помощью - как не остаться без вознаграждения?

Ответы на вопрос (3):

Составьте агентский договор. В Вашем случае это два договора с компанией А и с компанией Б.