Вопрос о разделе имущества после 33-летнего совместного проживания родителей, учитывая членов семьи с разными прописками и детьми от предыдущих браков

• г. Виноградов

Родители прожили вместе 33 года. Я и брат прописани у них дома. Брат женат имеет двох детей его жена тоже там приписана. Я живу у мужа у нас один общий ребенок а второй от первого мужа тоже прописан у моих родитнлей. Как будут делить имущество.

Ответы на вопрос (1):

вне зависимости от того, кто и где зарегистрирован. Все, что нажито в браке, за исключением дарения и наследования, - в равных долях между родителями