Считается ли стаж перерванным, если уволился по соглашению и устроился на новую работу через месяц?

• г. Солигорск

В течении какого времени стаж считается перерванный? Я уволилась по соглашению сторон 24 марта и устроилась на работу 18 апреля. Будет ли считаться мой стаж прерванным в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а для чего вам стаж должен быть непрерывным? Сейчас важно общий стаж, а прерывный он или нет без разницы. По ранее действующему законодательству непрерывный стаж считался, если оформился на работу в течении месяца.