Вопрос о возможности выпуска при наличии штрафов и неуплаченных взносов

• г. Москва

Имеется:

1. штраф ГИБДД 3000 руб. исп. пр-во от 29.04.14

2. Неуплач. Пенсионные взносы за Инд. предприн-во 19 000. Исп пр-во от 21.04.14

Оба пробиваются по базе судебных приставов.

Выпустят или нет? Дозвонится к ним не получается.

Ответы на вопрос (2):

нет не выпустят, если они не будет погашены

оплатите штраф и обратитесь к приставам о снятии запрета на выезд за границу и снятии вас с базы должников

Уважаемый Руслан, Вам должны были прислать Постановление об ограничении выезда за границу, если его нет, то скорее всего у Вас есть долг, но нет запрета, хотя лучше конечно Вам это выяснить у приставов на приеме.