Неожиданные проблемы перед поездкой! Выезд за границу закрыт, неизвестный долг и отсутствие информации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Собралась в Финляндию, приходит смс, что выезд за границу закрыт, и я должна, смс приходит не понятно с какого то номера, я туда звоню, трубку не беру, решила заглянуть на сайт судебных приставов, и, я там увидела себя, не понятный долг, должна банку, звоню приставу, трубку не берут, не знаю, что за банк, бумаг не приходило.. Не знаю, что делать! Я так понимаю на границе меня не выпустят? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте.

Надо разобраться, сделать запросы, получить решение суда, пообщаться с приставами.

Вопрос на пару дней.