Неожиданные проблемы перед поездкой! Выезд за границу закрыт, неизвестный долг и отсутствие информации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Собралась в Финляндию, приходит смс, что выезд за границу закрыт, и я должна, смс приходит не понятно с какого то номера, я туда звоню, трубку не беру, решила заглянуть на сайт судебных приставов, и, я там увидела себя, не понятный долг, должна банку, звоню приставу, трубку не берут, не знаю, что за банк, бумаг не приходило.. Не знаю, что делать! Я так понимаю на границе меня не выпустят? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте.

Надо разобраться, сделать запросы, получить решение суда, пообщаться с приставами.

Вопрос на пару дней.

Спросить
Пожаловаться

Брала в 2006 году кредит в альфа банке 50000 т.р,в 2007 году по судебному решению долг я полностью погасила. Летала спокойно за границу. А сегодня на границе мне сказали что я не мону вылететь из за долга в этот банк. Звоню судебным приставам они говорят да долг есть. Звоню в банк они мне говопят долг покрыт в 2007 году вы на ничего не должны. Отдаю бумагу от банка что ничего им не должна судкбным приставам.. вины моей нет.. у меня сгорел тур. При таком рассладе могут ли судебные приставы в экстпеннрм порядке открыть мне выезд за границу? Что можно сделать для мах быстрого решения вопроса..

На сайте судебных приставов за мной числится долг. 17000. но запрета на выезд судебный пристав мне не делал. Выпустят ли меня за границу?

Есть кредит в банке, есть просрочки, банк прислал СМС, что выезд за границу закрыт, за 3 месяца до планируемого отпуска, производства нет, выпустят ли меня за границу.

Увидел себя в банке данных судебных приставов! (долг 1000 р. за неоплаченный штраф за безбилетный проезд)! Оплатил его прямо у них сайте две недели назад! Насколько я знаю, долг закрывается втечение недели! Но до сих пор я них там торчу! Звоню уже неделю в свой отдел судебных приставов - трубку не берут! Через неделю улетаю в отпуск! Не развернут ли на таможне?

Здравствуйте! 16 октября оплатила все долги у приставов (приходила к ним в отдел), 17 октября подала документы на получение загранпаспорта. Сегодня 20 долг на сайте приставов так и висит. Слышала что могут отказать в выдаче паспорта из за долга (хотя он уже оплачен) Приставу звоню но не берут трубку.

Если банк продал мой долг коллекторам, соответственно, у меня нет долга перед банком. Но в банке не дают бумагу, что я банку не должен (она нужна, чтобы у приставов снять запрет на выезд за границу). В какие органы обращаться, чтобы банк дал официальный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 2 дня вылетаю за границу на сайте служебных приставов увидела сегодня. Что у меня долг по транспортному налогу 13000. Если я завтра оплачу долг и предоставлю квитанцию на границе, выпустят ли меня?

Есть долг перед банком, который ч частично нашу и этот долг передали коллекторам! Меня нет в банке исполнительных производств на сайте судебных приставов! Меня выпустят за границу? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение