Исковое заявление о подтверждении нахождения в АРКрым до 18 марта 2014 г. для получения паспорта РФ

• г. Воронеж

Как составить исковое заявление о подтверждении нахождения в АРКрым до 18 марта 2014 г. для получения паспорта РФ.Я выехала с матерью и сыном из Симферополя на ПМЖ РФ по загранпаспортам Украины, с 4 марта мы находимся без регистрации в Симферополе (о чем свидетельствуют штампы въезда), приобретена земля 10 марта 2014 г. (так как мы вернулись опять в Крым). После 20 мая 2014 г. должна проводиться регистрация в дачном массиве, где мы приобрели землю с застройкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подайте в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Дело рассматривается в особом порядке.

Составление заявлений в суд - платная услуга.