Проблемы с банком Русский Стандарт - задолженность растет, несмотря на платежи - что делать?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, в банке Русский Стандарт я взяла 50000 руб в 2007 году, а на сентябрь 20012 г. моя задолженность составила порядка 70-80 тыс. руб. После чего я вообще перестала платить, они периодически домогали меня, запугивали, но сумма почему-то не растет, я не плачу и долг не растет, а когда платила - долг увеличивался с геометрической прогрессией! Согласно моим платежам, я отдала этому банку более 350000 руб. Как мне быть, это настоящие мошенники, но как от них юридически правильно избавиться не знаю, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ждите , пока банк подаст в суд ( ЕСЛИ ПОДАСТ)

В суде могут быть уменьшены проценты и пени.

Удачи

Это лучший ответ

Людмила, Вас уже обобрали, поэтому, возможно, в суд обращаться не будут. На будущее - не стоит платить банку ни копейки и всё. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут-------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.