Возможно ли получение УДО для осужденного по статье 158 ч. 4 п. а, отбывшего половину срока и выполнившего требования?

• г. Оса

Скажите пожалуйста может ли мой муж расчитывать на УДО, если он был осужден 22.10.2011 года по статье 158 ч. 4 п. а, отсидел половину срока, нет взыскании, 4 поощрения, иск заплачен в размере 70000 рублей из 90000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы имеются, окончательное решение за судом. Также суд учитывает мнение ИК и потерпевших.

Да, может рассчитывать.

Удачи