Может ли мой муж рассчитывать на Удо, если отсидел 2/3 срока и есть двое маленьких детей? Есть поощрения, нет взысканий.

• г. Новозыбков

Может ли мой муж рассчитывать на удо, если отсидел 2/3 срока и есть двое маленьких детей? Есть поощрения, нет взысканий.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от статьи, по которой осужден ваш муж.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста может ли мой муж расчитывать на УДО, если он был осужден 22.10.2011 года по статье 158 ч. 4 п. а, отсидел половину срока, нет взыскании, 4 поощрения, иск заплачен в размере 70000 рублей из 90000 рублей. Заранее спасибо.

Как можно сократить срок по статье 111 ч.4.если нет взысканий, работает, есть поощрения. Отсидел 2/3 срока, но по удо не/ отпускают?

Моего мужа не отпускают по удо. говорят, что 4 года не могут оставить.8 уже отсидел. Взысканий не было, были поощрения. Работает. У него двое детей. Что нам делать?

Если осужденный имеет два взыскания, одно поощрение, трудоустроен, отсидел больше половины срока. Есть шанс уити по удо?

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 срок 6.6 лет особо тяжкое. Отсидел 2.8 года. Есть 2 взыскания и 1 эзолятор. И трудовые пощрения. Когда можно подать на удо. И есть ли шанс уйти по удо?

Мой муж сидит по статья 105 часть 2 общий срок 18 лет, отсидел 8 лет. Может ли он расчитывать на уменьшение срока и на удо? Подскажите пожалуйста, куда лучше отправить жалобу для пересмотра дела? Если его характеристика хорошая, есть поощрения, ходатайство за него будет хорошее,8 лет без замечаний. Спасибо.

Муж подал на УДО. До подачи ходатайства нарушений не имел, около 30 поощрений за срок. Общий срок 9 лет, 2/3 отсидел. Ст. 228.2. За два дня до комиссии по УДО получил взыскание - беседа за несоответствие формы одежды. Скажите, можем ли мы расчитывать на УДО? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осуждён по статья 228 часть 3,срок 10 лет 3 месяца, отсидел пол срока, нарушений нет, поощрения есть, работает, заканчивает техникум при колонии. Можем ли мы рассчитывать на ПТР или ИТР, реально ли это? Или для Удо лучше остаться в колонии?

Комиссия не поддерживает прошение об Удо, взысканий и нарушений нет, но и поощрения нет, может ли быть положительным решение на Удо? Срок 1 год 6 месяцев, отсидел 1/2

Мой друг сидит по статья 105 часть 2 и статья 162 часть 3, общий срок 23 года, отсидел 8 лет. Может ли он расчитывать на уменьшение срока и на удо? Если его характеристика хорошая, есть поощрения, ходатайство за него будет хорошее,8 лет без замечаний. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение