Какой договор лучше заключить для закупок МТР для дочерних предприятий холдинга - комиссия, агентский или купля-продажа?

• г. Москва

Пжл, какой договор (комиссия, агентский, купля-продажа) лучше заключить торговому дому, осуществляющему закупки мтр для дочерних предприятий холдинга, с данными до?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что вы хотите на выходе: иметь реализацию или работать с агентским вознаграждением, каковы условия оплаты и поставки и т.п. Нужно знать всю ситуацию, так как тут и налоговые аспекты.