Владельцы получили сертификат на жилье после подтопления дома на земельном участке. На старом участке осталась летняя кухня без документов. Возможно ли подключить газ к этому помещению при наличии договора

• г. Лабинск

На земельном участке был дом, который был подтоплен. Владельцами получен сертификат на жилье. Куплено жилье. На старом участке (подтопленном) осталось помещение летней кухни, правда без документов. Возможно ли провести газ к этому помещению? Земля оформлена по договору аренды для ведения ЛПХ.

Ответы на вопрос (2):

если кухня не узаконена - газ провести нельзя.

удачи

Зарегистрируйте кухню по упрощенке как хоз строение, сделайте техпаспорт и проводите!