Вопрос о возможности отправки инвалида на лечение в частную психиатрическую клинику против его воли

• г. Москва

Имею ли я прао отправит с воего внука на лечение частную психиатрическую клинику против его желанию.

Он инвалид 3 группы болен течение 10 лет и часто бывал больнице куда он был отправлен при помощи полициии.

Ответы на вопрос (1):

Если есть заключение психиатора о нуждаемости в таком лечении - то да.

Удачи