Может ли мать ребенка продать долю в квартире без согласия отца при поиске альтернативного жилья для ребенка?

• г. Балашиха

Продается доля ребенка в 3-х комн. Квартире, ребенок собственник (доля), мама ребенка прописана с ним совместно, но она не собственник, отец с ребенком не прописан, согласие (нотариальное) о продажи доли ребенка дал. В опеке попросили подобрать ребенку альтернативу, нашли. Вопрос: нужно ли теперь еще брать опять согласие от отца ребенка, теперь уже о согласии о покупке альтернативной квартиры, или достаточно того что везде будет фигурировать мама ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На отчуждение достаточно вашего согласия. Далее мать купит