Я в разводе, собственником жилья является мой сын-2/3 доля и я 1/3.Бывший муж прописан, уже с нами не живет 5 лет

• г. Москва

Я в разводе, собственником жилья является мой сын-2/3 доля и я 1/3.Бывший муж прописан, уже с нами не живет 5 лет, за жилье не платит, за него плачу я.Хочу выписать. Как это возможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить, на каких основаниях вами была получена 1/3 и когда, был ли заргеистрирован в эжто время муж. Если не был на дату приватизации, это не купля-продажа, то вероятность выселить есть. Выселение только в судебном порядке.