Как защититься от оштрафования за парковку автомобилей на газонах - советы для жильцов

• г. Магнитогорск

Во дворе все ставят машины на газонах (бывших, на которых ничего не растет), между деревьями и столбами, но формально это все таки считается газоном. Некоторые из соседей по этому поводу ругаются, но больше ставить машины попросту негде, места другого попросту нет. Понятно что это нарушение и ГИБДД имеет право по жалобе недовольных жильцов оштрафовать. Но нам то как быть? Как можно защититься?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать постоянно инспекторов ГИБДД.По другому никак.