Как приватизировать квартиру в соц. найме на себя и сестру, оставив сына без участия?

• г. Волгоград

Как необходимо поступить, имеется квартира в соц. найме. Соц.найм на меня, моего 6 летнего сына, сестру и отца. Сейчас хотим привотизировать жилье, отец участвовать в привотизации не будет, мы хотим сделать привотизацию только на сестру и меня, а сына не хочу вписывать. Хотим сделать почестному, т.к.это жильё от родителей нам идёт и хотим, что бы наши дети вдальнейшем получили части квартиры по наследству. Как мне быть, что нужно для этого. Ребёнка можем прописать в соб. квартиру жены (с женой в браке, ребёнок совместный)

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего, даже если снимете его с учета