Страховой случай и размер выплат по страховке при работе в МЧС после получения травмы малоберцового нерва и операции

• г. Истра

Работаю в МЧС, в 2013 году получил травму малоберцового нерва, перенес операцию и длительное лечение и еще нуждаюсь в лечении. Подскажите пожалуйста страховой ли это случай, и каков размер выплат по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович! Если Вы получили травму на работе это является страховым случаем, необходимо требовать проведения расследования и составления акта о несчастном случае на производстве. В случае отказа можно требовать установления страхового случая в судебном порядке. Более подробная консультация возможна на очной консультации.