Могут ли выписать прописанного человека из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Липецк

Проживаю с матерью в приватизированной квартире. Квартира приватизирована на мать, на меня - нет, но я там прописана. Имеет ли она право выписать меня без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

да может выписать

если вы писали отказ от приватизации, то выписать она вас не сможет

Снять с регистрационного учета из квартиры при определенных обстоятельствах Ваша мать Вас может в судебном порядке. Однако, если на момент приватизации квартиры Вы были в ней зарегистрированы и от приватизации отказались. то за Вами сохранилось право пожизненного проживания в квартире и снять с регистрации Вас нельзя даже в судебном порядке.