Отказ ЖКХ от капитального ремонта крыши - собственники единогласно отвергают предложение и ищут альтернативные пути решения проблемы

• г. Челябинск

Течет крыша. ЖКХ отказывается делать капремонт, потому что дом был построен и сдан другой конторой. Кровля изначально была запущена в эксплуатацию с нарушениями. Единственное решение предложенное ЖКХ - собственники оплачивают ремонт из своего кармана. На общем собрании собственники отказались и подписали документ. Какие дальнейшие действия собственников. Как решать вопрос по ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Николаевна!

Если дом на гарантии, то обращайтесь к застройщику.