Оформление гражданина СНГ в сфере торговли в России - требования и необходимые документы.

• г. Москва

Индивидуальный предприниматель. Как правильно оформить на работу гражданина СНГ в сфере торговли? И он какие должен иметь документы, чтобы работать в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вам необходимо получить разрешение на привлечение иностранной трудовой силы, это разрешение вы можете оформить миграциоонной службе .