Оформление гражданина СНГ в сфере торговли в России - требования и необходимые документы.

• г. Москва

Индивидуальный предприниматель. Как правильно оформить на работу гражданина СНГ в сфере торговли? И он какие должен иметь документы, чтобы работать в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вам необходимо получить разрешение на привлечение иностранной трудовой силы, это разрешение вы можете оформить миграциоонной службе .

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо оформить фирме, желающей нанять иностранного гражданина?

Спасибо.

Какие документы должен оформить Индивидуальный предприниматель для того, чтобы взять на работу 5 человек и какие налоги придётся платить?

Я являюсь индивидуальным предпринемателем, розничная торговля. У меня не стационарное помещение. Для торговли пивом надо иметь стационарное помещение. С чего мне начать чтобы оформить документы в полате недвижемости?

, какие документы я должна иметь кроме заявления о внесений изменений об индивидуальном предпринимателе,cодержащийеся в Едином государственном реестре индивидуальных препринимателей когда буду у нотариуса. Заранее спасибо за ответ.

Хочу оформить документы как индивидуальный предприниматель. Скажите пожалуйста, какие налоги нужно платить в результате индивидуальной деятельности? Заранее спасибо.

Должен ли индивидуальный предприниматель, работающий в сфере бытовых услуг, иметь книгу отзывов и предложений. Если можно, ссылку, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель. В этом году построили здание под торговлю, но оформили, как жилой дом. В документах прописан ОКВЭД "торговля на дому". Имею ли я право вести торговлю? И каие документы у меня должны быть? (кроме ИНН, ОГРН)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение