Я узнала что возможно это сделать сдеть через консульство.

• г. Москва

В 2005 г. получила вид на место жительства в РФ, т.к. являюсь гражданкой Украины. В этом году продала квартиру в Украине и выписалась там. Приехав сюда пошла к паспортистке взять справки формы№6 и 16 для того чтобы поставить вторую печать в паспорте, регистрацию, но она сказала что меня выписали по Украине и сейчас мне снова надо ехать на Украину и выписываться в Россию, но уменя нет возможности туда ехать. Я узнала что возможно это сделать сдеть через консульство. Скажите пожалуйста это возможно? И как? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, все необходимые действия ы можете произвести через консульство.