Проблема сгущенного молока - замечены нитки темного цвета, необходима экспертиза

• г. Новокузнецк

Купила 4 банки сгущенного молока а в нем какието нитки чтоли темного цвета две банки открыли дальше даже боюсь открывать куда обратится чтобы сделали экспертизу думаю я не одна такая в магозин не хочу отдавать думаю они эти банки всёравно не убирут с прилавков.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в местный отдел Роспотребнадзора, они смогут провести соответствующую проверку качества.