Мой номер использован при оформлении займа без моего разрешения - как прекратить звонки коллекторского агентства?

• г. Москва

Без моего ведома мой тел. номер был указан как дополнительный при оформлении займа на другое лицо в организации Домашние деньги. Займ, просрочен. Как избавиться от ежедневных звонков коллеекторского агентства?

Ответы на вопрос (1):

Объясните им, что Вы не имеете к этому отношения.