Возможно ли выписать дочь и несовершеннолетнего внука из квартиры, принадлежащей матери на 100%, без её согласия, если у дочери есть доля в другой квартире?

• г. Москва

Мать имеет в 100% собственности квартиру, где вместе с ней прописаны 5 ее детей и 2 внука. Может ли мать выписать дочь и несовершеннолетнего внука без ведома дочери. У дочери в собственности имеется доля в другой квартире.

Ответы на вопрос (3):

да, такое право у нее есть, она может выписать в судебном порядке

Анна, для снятия дочери и внука с регистрационного учёта нужно обращаться в суд. Необходима помощь, обращайтесь.