Проблема с оплатой партнеру - как закрыть обязательства по договору без наличия денежных средств на расчетном счету?

• г. Тула

Меня зовут Светлана. Помогите помогите в следующем вопросе:

Мы совместно с нашими партнерами оказали услуги для контрагента. Платежи нашему партнеру за оказанные услуги проводились от контраегента через нас. в след порядке 80% предоплата, 20% - после подписания акта. Работа сделана в полном объеме, сдана нам от партнгера мы подписали акт с партнером. Контрагент отказывается перечислять оставшиеся 20 %, а мы не можем оплатить партнеру. Завтра последний день по договору. Как нам поступить, потому как денежных средств на расчетном счету у нас нет., для того, что бы закрыть все обязательства по договору с партнером.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание долга в претензионно-исковом порядке, нужно будет составить документы пишите.