Как менять права у меня фамилия изменился на виднажительство.

• г. Павловский Посад

Как менять права уменя фамилия изменился на виднажительство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

Если Вы гражданин другого государства, Вам необходимо обратиться в консульство Вашего государства с этим вопросом. При себе необходимо иметь документ подтверждающий смену фамилии. Если Вы планируете получать гражданство, то нужно подождать его, и спокойно получать права в РФ.