Расчет доплаты за площадь в договоре долевого строительства - какую сумму должна доплатить компании застройщику?

• г. Владимир

Купила квартиру по договору долевого строительства, дом в эксплуатацию ещё не сдан, но внутренние работы уже закончены, при замере бти общая площадь оказалась больше на 1,52 метра чем прописано в договоре долевого строительства, стоимость одного метра по договору составила 47 тыс руб, сколько я должна доплатить компании застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с текстом договора.