Пенсионер-педагог хочет узнать свои права на отпуск без сохранения заработной платы

• г. Моршанск

Я - пенсионер по старости. Продолжаю работать педагогом. С 4 июня меня поставили воспитателем в лагерь дневного пребывания. В отпуск отправляют с 1 июля. Имею ли я право взять 2 недели без сохранения заработной платы со 2 июня или работодатель имеет право мне его не предоставить.

Ответы на вопрос (1):

имеете право взять по согласованию с работодателем - не обязан он вам его предоставлять