Ссылки на статьи при снятии ареста с зарплатных карт во время рассмотрения апелляционной жалобы в суде к судебным приставам.
199₽ VIP

• г. Фрязино

На какие статьи необходимо ссылаться при написании заявления о снятии ареста с зарплатных карточек на время рассмотрения апелляционной жалобы в суде к судебным приставам.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме пишите. Чтобы сказать на какие ссылаться статьи нужно знать дело подробнее. 12 ГК