Оказался лишним - заключение договора на установку аквариума с живностью, но ИП уже закрыто

• г. Всеволожск

Мы заключили договор чтоб нам установили аквариум с живностью. В итоге оказалось, что ИП уже закрыто и аквариум оказался не такой как должен быть.

Ответы на вопрос (2):

Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, если сбросите документы то я составлю необходимые требования на возврат денег.

Если ИП закрыто то и предъявлять уже и не к кому.