Документ для гарантии выплаты обещанной части денежных средств при продаже квартиры бывшему мужу

• г. Казань

Мы в разводе, продаем квартиру, собственник - бывший муж. Какой документ необходимо подписать мужу (нам), как гарантию выплаты обещанной части денежных средств, которые бывший муж обязался выплатить, после продажи квартиры? Если можно, ссылку на образец, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пусть расписку напишет и заверете у нотариуса, что должен вам определенную сумму денег и срок возврата