Как справиться с внутренними конфликтами в крупной компании и глобальной среде, возникшими из-за личной неприязни руководителя

• г. Барнаул

Как внутри крупной компании, так и какая либо глобальная? И как с этим бороться? Особенно если попадаешь туда из-за личной неприязни прямого руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Никак.Существуют также черные листы в интернете работодателей,куда обиженные увольнением работники пишут.