Как решить проблему посроченного кредита при наличии ребенка и инвалидности 2-й группы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть посроченный кредит, когда я оформляла надеялась, что буду платиь без просрочек. На тот момент я еще незнала что беременна... Соответственно все пошло нетак. Закончилось все тем что я имею ребенка и инвалидность 2-группы. (малышу сейчас годик). Приставы арестовали счета и детское пособие списывают в полном обьеме, пению еще не получала так как втэк проходила в марте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Напишите заявление о выдаче всех пенсий и пособий наличными...но никак не на банковский счет.

2. Напишите жалобу в службу судебных приставов на их действия , так как согласно ст. 101 ФЗ " ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" ОНИ не имеют право это делать...и приложите копию справки из организации...которая перечисляет Вам детские на этот счет...

3. Обжалуйте действия судебных приставов через суд...