Проблемы с заказанной дипломной работой - отсутствие соответствия требованиям и угрозы от исполнителя

• г. Москва

Я заказала дипломную работу без предоплаты через мэйл, общалась с женщиной, указала все требования к работе. С задержкой в одну неделю я получила первую главу, которая не соответствовала теме и моим требованиям. На просьбы переделать женщина не реагировала. Спустя 2 недели от нее пришел вопрос: где оплата?

После моего отрицательного ответа она заявила, что свяжется с деканатом и моим научным руководителем. Ее работой я пользоваться не стала, написав свою. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы с ней договор какой-то подписывали? или все на честном слове?