Бывает ли генеральная доверенность на право подписи кадровых документов и заявлений.

• г. Мичуринск

Бываеи ли генеральная доверенность на право подписи кадровых документов и заявлений.

Ответы на вопрос (1):

Генеральных доверенностей вообще нет. Есть доверенности с определенным набором полномочий.

Спросить
Пожаловаться

В доверенности на право подписи кадровых документов допущена опечатка в адресе фирмы (Вместо ДеТская написано Деская).

Необходимо ли переделать доверенность или можно как-то исправить?

Ген. директор ушел в отпуск, возложили обязанности приказом на заместителя по направлению. Доверенность сделали на право подписи фин. документов и договоров. На подпись кадровых документов достаточно приказа о возложении или доверенность тоже обязательна? На что сослаться?

На предприятии сократили работнико Отдела Кадров. Как правильно составить приказ на секретаря на право подписи на кадровых документов? Нужна ли доверенность на секретаря для этого приказа? Начальство бывает наездами в нашем городе, и не могут подписывать документы.

Каким документом можно регулировать право подписи за руководителя главным бухгалтером? Конкретно, речь идет о заверении кадровых документов.

Начальник юридического отдела принимается на работу по договору гражданско-правового характера, в котором отражено права подписи кадровых документов. Нужно ли дополнительно делать еще приказ по предприятию на право подписи кадровых документов на случай проверки?

Если выдана генеральная доверенность с правом передоверия и по этой доверенности на меня хотят оформить довереннось лишь для сбора необходимых документов (передоверить часть прав), то сорхраняет ли в таком случае силу основная генеральная доверенность? То есть, когда я соберу все необходимые документы и придет время заключать договор, то сможет ли человек, на которого офомлена генеральная доверенность, подписать его в соответствии с данным ему генеральной доверенностью правом?

Заранее благодарю за помощь!

Почему генеральная доверенность не принимается в МВД, требуют заявление, заверенное нотариусом, о подлинности подписи. В доверенности подписи есть ведь. Что это? Очередной побор денег...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли действительна Генеральная доверенность на право подписи документов на приватизацию в Москве, если последняя получена в Украине.

Сколько будет стоить генеральная доверенность на право подписи любых документов от имени моего отца для меня и для моей мамы? Должны ли составляться две доверенности отдельно или двое доверенных описываются в одном документе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение