Отказ в пособии - Почему я не подхожу под программу, помощь в других организациях

• г. Вудбридж

Я живу 4 года в США, мне 65 лет, грин карту получила в 2010 году. В пособии отказали, я не подхожу под их программу, дают пособие тем людям, которые получили грин карту в 2006 году. Так ли это, к кому ещё я могу обратится за помощью с моим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

За помощью вам нужно к американским юристам разбирающимся в тонкостях американских законов.