Матери одиночке отказали в месте в садике для ребенка - почему это несправедливо и как поступить

• г. Волжский

Нам не дают в этом году место в садик, а ребёнку почти 2 года! Я являюсь матерью одиночкой, сейчас являюсь студенткой и присвоен статус малоимущих! Проживаем в волгоградской области города волжского. Дело в том что они странно распределяют места в садик, вот мы с подругой ходили в гороно. Её ребёнка который младше нас на 3 месяца берут в садик, а моего не берут! Помогите пожалуйста. Что мне делать? И как правильно поступить? Не справидливо получается! Может я имею право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Если уже стоите в очереди - обращаться в суд с иском к администрации об обязании предоставить ребенку место в детском саду.

Если необходима помощь в защите Ваших прав - обращайтесь (8-917-837-61-69).