Как зарегистрироваться на консульском учете при женитьбе на гражданине Казахстана и возможность забрать ребенка от предыдущего брака без согласия отца

• г. Луганск

Вопрос для профи! Выхожу замуж за гражданина казахстана, хочу встать на консульский учет, но есть проблема, от первого брака есть ребенок, если я стану на учет, он пропишет меня у себя и стану его женой, могу ли я забрать потом своего ребенка без согласия отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только по решению суда, и никак иначе.