Могули я как физическое лицо передать своё право требовать выплату мне действительной стоимости моей доли после

• г. Киров

Могули я как физическое лицо передать своё право требовать выплату мне действительной стоимости моей доли после подачи заявления о моём выходе из состава участников " ООО" другому физическому лицу и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Вам надо заключить с этим лицом договор уступки права требования, заверить его у нотариуса.