Возможна ли депортация в Грузию за проживание без регистрации в России, если дети прописаны на отца?

• г. Климовск

Меня интересует такой вопрос. У меня дети Россияни, прописаны на папу, сама грузинка, нохажусь в гражданскым браке, живу в россии, если уеду в Грузию то меня могут депортировать за то что нохадилась в россии без регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, по ФЗ№114,115. Будут вопросы, пишите.

Вам закроют въезд, если самостоятельно покинете территорию РФ. А если выявят при проверке документов, то составят протокол и отвезут в суд. Суд вынесет постановление о выдворении одновременно со штрафом до 7 000 рублей (в Москве суды как правило штраф назначают в сумме 5 000 рублей).Если необходима помощь в легализации на территории РФ, обращайтесь.